Любовь Ожерельева
New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие перспективы у данной модели? Уж очень она нравиться, но смущает ее будущее. В Китае вроде как ее уже сняли с производства, а сейчас в России (сентябрь 2024 года) идет распродажа остатков на складах. На вопрос сотрудникам салонов, а что дальше?, машину ВООБЩЕ больше не будут выпускать? или будут собирать на заводе в Белджи и потом отправлять в Россию?, внятного ответа я так и не получил. Может у кого есть какая нибудь информация по этому вопросу? Буду очень признателен.