Всем добра, какое масло льете в мотор и какой объем масла? Мотор 2 литра.
Прохор Пелымцов New Member 26 Фев 2023 #1 Всем добра, какое масло льете в мотор и какой объем масла? Мотор 2 литра.
А Алексей Черкасов New Member 17 Дек 2023 #10 зачем пробовать и экспериментировать? Всё равно за 10т.км не поймёте ! Официалы льют лопаль 0w20 не забывайте голову!
зачем пробовать и экспериментировать? Всё равно за 10т.км не поймёте ! Официалы льют лопаль 0w20 не забывайте голову!
K Konnor New Member 11 Мар 2024 #15 Любое С5 лейте,лишь не подделку.Некоторое и 5w30 катаются и довольны.Ilsac-GF6 можно я меняю через 5тыщ и беру поэтому недорогие масла.
Любое С5 лейте,лишь не подделку.Некоторое и 5w30 катаются и довольны.Ilsac-GF6 можно я меняю через 5тыщ и беру поэтому недорогие масла.