картошечные слухи, 12 октября презентация в беларусь



Вот что мне ответил ещё один менеджер. (по цене пока тяжело с ориентировать , так как прайс листов на них ещё нету , первую поставку ожидаем на конец года.
Финансовых продуктов на данную модель не будет , приобретение толко за собственные средства) По моему это какой-то бред.
 
забавно, менеджер не знает ни цен, ни дат поставок, зато знает что не будет скидок по трейд ин, которые дает не дилер, а производитель. конечно, бред, с учетом что на кулька есть 50 тыс. поддержки.
 
Вот и я про это же. Короче, не чего их слушать. Чем эта модель отличается от кулька? Что только покупка за свои средства. Темболее по цене, в моем городе цена известна на них, а у них нет цен. Они бы там как-то соглосовались, или молчат все, или говорят как есть. А то одни одно говорят, другие другое. Дурдом какой-то
 

Сверху