Knewstar 001 при езде по трассе, с правой стороны звук как будто приоткрыто окно. Кто сталкивался с такой проблемой? И есть ли возможность победить

День добрый!
Knewstar 001 при езде по трассе, с правой стороны звук как будто приоткрыто окно. Кто сталкивался с такой проблемой? И есть ли возможность победить?
 



Сверху