Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Абстрагируйтесь. Везде самоизоляция. Подумайте, нужна ли вам машина в данный момент? Есть ли ещё варианты на примере? Взвесьте. Придёте к тому, что дилеры сейчас будут загибаться и предлагать плюшки и скидки, лишь бы взяли, самый пик задницы, будет скорее всего августе, вот тогда и покупать. Это и так один из самых плохих месяцев для продажников. Сам очень жду. Уже решил, если до августа не приедет, то либо Тигуан, либо Селтос турбовый.
Турбовый Селтос стоит от 1.8, ни кто его брать за 2 не будет, пока идёт жопа, денег нет, а им нужны продажи, ещё и скидки предлагать будут через месяц-два. Нормальный Тигуан со 180лс, можно за 2.3 взять, а если по скидкам дождаться, то думаю за 2.1. Когда продажи встанут ещё сильнее, вот тогда можно брать авто.
нормальный Тигуан это Спортлайн начинается от 2.7м все остальное коробки обшитые чёрной пластмассой по кругу. Селтос сейчас в премиуме на вариаторе с допами от 1.9м стартует а турбованный ещё дороже будет.
ездят на нем дедушки собравшие с пенсии или совсем обделенные достатком в кредит тк ничего дешевле уже в принципе нет на рынке. Дустер это самое днищенское дно. Хуже только Нива но та собирается с 1975 года, ей простительно быть говном.