Короче народ, в РФ цены 2,3 и 2,5-манагер сказал......походу



Мля, если пол группы пишут что в РФ от 2,3 до 2,5, значит не с потолка берут..... тупо цену с оф сайта РБ переведите уже почти 2,4 плюс доставка ...... вот и считайте, а так тупо манагерам звоните они Вам цену подтвердят
 

Akinotaxe

New Member
2.320.000 по курсу. Кулек с доставкой в РФ дешевле чем в РБ сейчас. Опять же не забываем про компенсацию утильсбора от правительства РФ производителям, за проданные в РБ 45 тыс. руб идет в бюджет РБ.
Ну и, конечно, очередная инфа сотка от дилера )))
 
манагерам главное создать видимось что они обладают сакральным тайным знанием, на клиента им пох. скорее всего тупо $33000 переводят в рубли. В РБ, кстати, тоже писали до последнего что $33 тыс. то есть 85 тыс. новых белок.
 

Bumpkin

New Member
так они навесят допы и будут толкать как первые эксклюзивные экземпляры в России, первый раз что ли, только скоро ноябрь и мы можем получить новые меры ограничений, так что проще подождать
 

Counsel

New Member
ну это проблема тех, кто торопится и хочет ездить на эксклюзиве, я спокойно 2021 года подожду, а может даже весны и летней резины. Кстати, пока курс был в районе 79 менеджеры говорили про 2.6, сейчас опустился до 77 и поют про 2.5. По сути все что у них есть это тот файлик с двумя комплектациями и старая инфа что максималка $33.000. Как видно по ценам в РБ это уже не так, китайцы поурезали осетра (а может реально в $33 тыс. хотели запихать матрицу и боуз).
 

Roadblock

New Member
они в пеший интимный поход пойдут все разом, все менеджеры. В группе 1324 человек и тут купят дай бог процентов 5 и на этом всё. Кого они привлекать такими ценами будут? Так что с такими ценами в только в пеший) Сделают потом как хавал топ версию, там ценник ещё выше будет, это просто дичь полная)
 
согласен, покупать будут люди со средним достатком, а сейчас в это не простое время, нужно сильно подумать про эту покупку
 
плюс каско, плюс зимняя резина (минимум 45 тыс. для 20“ если не голимый китай), плюс допы. 2.5 по прайсу топ без шансов совсем.
 
да если 2.3 Ещё хоть как то в 2.5 можно уложиться, а так, антикор, пленка, каско, резина это 200 минимум..... Итого 2.7.... Где там атлас в топе за 1.5... Походу его брать надо
 

Сверху