Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Короче народ, в РФ цены 2,3 и 2,5-манагер сказал......походу
Мля, если пол группы пишут что в РФ от 2,3 до 2,5, значит не с потолка берут..... тупо цену с оф сайта РБ переведите уже почти 2,4 плюс доставка ...... вот и считайте, а так тупо манагерам звоните они Вам цену подтвердят
2.320.000 по курсу. Кулек с доставкой в РФ дешевле чем в РБ сейчас. Опять же не забываем про компенсацию утильсбора от правительства РФ производителям, за проданные в РБ 45 тыс. руб идет в бюджет РБ.
Ну и, конечно, очередная инфа сотка от дилера )))
манагерам главное создать видимось что они обладают сакральным тайным знанием, на клиента им пох. скорее всего тупо $33000 переводят в рубли. В РБ, кстати, тоже писали до последнего что $33 тыс. то есть 85 тыс. новых белок.
так они навесят допы и будут толкать как первые эксклюзивные экземпляры в России, первый раз что ли, только скоро ноябрь и мы можем получить новые меры ограничений, так что проще подождать
ну это проблема тех, кто торопится и хочет ездить на эксклюзиве, я спокойно 2021 года подожду, а может даже весны и летней резины. Кстати, пока курс был в районе 79 менеджеры говорили про 2.6, сейчас опустился до 77 и поют про 2.5. По сути все что у них есть это тот файлик с двумя комплектациями и старая инфа что максималка $33.000. Как видно по ценам в РБ это уже не так, китайцы поурезали осетра (а может реально в $33 тыс. хотели запихать матрицу и боуз).
они в пеший интимный поход пойдут все разом, все менеджеры. В группе 1324 человек и тут купят дай бог процентов 5 и на этом всё. Кого они привлекать такими ценами будут? Так что с такими ценами в только в пеший) Сделают потом как хавал топ версию, там ценник ещё выше будет, это просто дичь полная)
да если 2.3 Ещё хоть как то в 2.5 можно уложиться, а так, антикор, пленка, каско, резина это 200 минимум..... Итого 2.7.... Где там атлас в топе за 1.5... Походу его брать надо