Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто как ухаживает за этим долбаным глянцем на панели/консоли ? Пыль, ляпки пальцев... Тряпками не хочу тереть, сразу появляются микроцарапки. Купил
Ребят, кто как ухаживает за этим долбаным глянцем на панели/консоли ?
Пыль, ляпки пальцев...
Тряпками не хочу тереть, сразу появляются микроцарапки. Купил кисточку для детейлинга - хрень, да и отпечатки не убирает.
Не, вообще все ровно. Летом завожу авто, шторка люка открывается, вентиляция включается, зимой все обогревы сами включаются. В общем все настраивается и в разы удобнее
Мультимедиа не глючит.