кто как ухаживает за этим долбаным глянцем на панели/консоли ? Пыль, ляпки пальцев... Тряпками не хочу тереть, сразу появляются микроцарапки. Купил

NElegalka

New Member
Ребят, кто как ухаживает за этим долбаным глянцем на панели/консоли ?
Пыль, ляпки пальцев...
Тряпками не хочу тереть, сразу появляются микроцарапки. Купил кисточку для детейлинга - хрень, да и отпечатки не убирает.
 


Я все заклеил карбоном))

eHVRsem-dkXKJ1Wb733ZVZvV3tWCvJCdRbyemNSKTNp-J7hPfgLbatm4r09fAX8aLjSDMJvtABmX6vX7hOJIOZZb.jpg
 
Не, вообще все ровно. Летом завожу авто, шторка люка открывается, вентиляция включается, зимой все обогревы сами включаются. В общем все настраивается и в разы удобнее
Мультимедиа не глючит.
 

Сверху