Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
BMA это другая платформа, качество исполнения тоже отличается. Хотя сказанное в этом видео особо ничем не подкреплено, ну есть где-то жар и что? ваговские двигатели вообще сильно перегружены в плане температуры, 100 для них норма и ездят как-то машины. А тут 6 литров масла заливается на 1.5 литра объема. Так себе чувак, слесарь-любитель, нахватавшийся информации.
Насчет FY11 там все мало чем отличается от XC40, я верю китайцу, который и XC40 разбирал, и Lync 01. И XC40 давно уже в эксплуатации без каких либо проблем.
про жар. в китае температура выше чем у нас и машины не горят как спички. Жар есть но видимо в рабочих температурах. За всю практику в китае всего1 машина FY11 вспыхнула и то это было в самом начале и так вроде не нашли по чему.
А про то что собирают так, что машина внутри гниет?
А что герметик местами?
А про хре**вую изоляцию?
Как я расстроился, просто ппц*100.
Если сейчас не раскачать вопрос то и FY11 будет гнить уже с завода.