Кто-нибудь делал чип-тюнинг? Seven Force предлагает 275 лс. Интересно

Night

New Member
Добрый вечер! Кто-нибудь делал чип-тюнинг? Seven Force предлагает 275 лс. Интересно послушать)
 


Vista

New Member
зачем об этом сообщать дилеру? На предыдущих машинах был сделан чип-тюнинг (volvo xc 60 и LR discovery sport) и ничего не глючило)
 
на сайте у них появилось инфо. Вот и спрашиваю, вдруг кто уже успел сделать)

WvstPopomD4.jpg
 

DenisM

New Member
у них коробка расчитана вроде как на 450нм, те с прошивой на пределе
 

alex_b

New Member
На тугелу в данное время нет чип тюнинга, а если вам предлагают то, это мошенники, либо дейтели которые на вашей машине будут экспериментировать, тестировать и что будет потом с вашими двигателем, не известно
 
Когда шил магнитолу, сказали что там блок через который чип движка как-то не то запаян, что аккуратно его не разобрать, сразу будет видно, поэтому никто туда пока не лезет.
 

Сверху