Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто-нибудь менял эти ублюдские дворники? Вроде Linx подходят, но у них нет защёлки и держатся они начинатели слове(. На штатных ездить вообще
Всем доброго вечера! Подскажите, кто-нибудь менял эти ублюдские дворники? Вроде Linx подходят, но у них нет защёлки и держатся они начинатели слове(. На штатных ездить вообще невозможно, мажут и задирают по стеклу.
взял их т,к,на Каптюре работали отлично.На Тугелле работают до поры норм,но если стекло "суховато" вдруг начинают " скакать",приходиться брызнуть.Чет видимо,испортил производитель
Не долго радовался((( с новыми дворниками ( lynxauto) такая же фигня задолбало уже. Ещё грешу на антидождь ( хотя делал его в августе) или резинки говно. Первый раз мозгоделово такое с дворниками. На старой машине за 350 р ставил и всё Гуд было ( круглогодично на одних дворниках). А тут магию надо применять.
Я задолбался менять дворники, начал менять резинки. Месяца полтора езжу после замены- все нормально. Был пару раз шум, но это из за наледи. https://ozon.ru/t/1MGrAK1