Здравствуйте. Кто-нибудь ставил на зиму 18-е колеса? Можете поделиться фото, как смотрятся?
Е Егор Яглин New Member 17 Ноя 2021 #1 Здравствуйте. Кто-нибудь ставил на зиму 18-е колеса? Можете поделиться фото, как смотрятся?
R Roadblock New Member 1 Янв 2022 #2 Тоже очень интересно. Особенно после цен на зиму в R20. А восемнадцатые вообще встанут? Или индивидуально?
Тоже очень интересно. Особенно после цен на зиму в R20. А восемнадцатые вообще встанут? Или индивидуально?
Е Ефим Полозов New Member 11 Апр 2022 #5 да, всё верно. 235/55 r18 есть в рекомендациях производителя, в дверном проёме прописано.