Кто-нибудь ставил на зиму 18-е колеса? Можете поделиться фото, как смотрятся

Здравствуйте. Кто-нибудь ставил на зиму 18-е колеса? Можете поделиться фото, как смотрятся?
 


Roadblock

New Member
Тоже очень интересно. Особенно после цен на зиму в R20. А восемнадцатые вообще встанут? Или индивидуально?
 


zn7GQi3ZaVs.jpg
 

Сверху