Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто то говорит 2.6. Тут вопрос, много кто будет брать его за 2.6
дак и хавал так себе машина, после обзора лисы рулит видно сделано дешмански ещё и этот уебанский робот китайский. Хавал вообще никапли не конкурент тугелле
За 2.6 млн. Geely могло бы быть, только кузов должен быть не купеобразный, а полноценный кроссовок 4800 в длину как TXL,Sorento, Santa Fe, Kodiaq, пусть и с динамикой не 6.5, а 8 сек. +300 тыс. из-за курса и китайских хотелок, спасибо, но нет. Подожду нового Xtrail. Пусть на фасаде каждого дилерского центра поставят как памятник, как раз 200 штук хватит, покупателей Кулька приманивать.
Tugella лучше нынешнего Xtrail по всем параметрам, кроме размера (но и в Иксе багажник не сильно большой), если бы ценник остался 2.3 в топе. Нет адаптивки, убогая голова, плохая динамика, дизайн интерьера поднадоел, тот же Кашкай 2014 года. Будущий будет с той же связкой атмосферные 2.0 и 2.5 + CVT8, что печально. Если что у меня Кашкай J11 2014 сейчас, тот же Xtrail по сути, сбираюсь его менять как раз на Tugella.
каждый выбирает под свои нужды. Динамики в Хтрейл хватает (люблю спокойную езду), все силовые отменного качества и безопасность на высоком уровне. Машину брал для семьи.