Кто то говорит 2.6. Тут вопрос, много кто будет брать его за 2.6



Popoff

New Member
да уже скидка по трейдин и от дилера, а на атлас вообще 250 и еще Сколько договоришься
 
дак и хавал так себе машина, после обзора лисы рулит видно сделано дешмански ещё и этот уебанский робот китайский. Хавал вообще никапли не конкурент тугелле
 

Simba

New Member
мы еще тугелу не видели, о чем вы говорите? На хавал 7 лет гарантия и 200.000 пробега и ценник разный
 

Gummies17

New Member
За 2.6 млн. Geely могло бы быть, только кузов должен быть не купеобразный, а полноценный кроссовок 4800 в длину как TXL,Sorento, Santa Fe, Kodiaq, пусть и с динамикой не 6.5, а 8 сек. +300 тыс. из-за курса и китайских хотелок, спасибо, но нет. Подожду нового Xtrail. Пусть на фасаде каждого дилерского центра поставят как памятник, как раз 200 штук хватит, покупателей Кулька приманивать.
 
Tugella лучше нынешнего Xtrail по всем параметрам, кроме размера (но и в Иксе багажник не сильно большой), если бы ценник остался 2.3 в топе. Нет адаптивки, убогая голова, плохая динамика, дизайн интерьера поднадоел, тот же Кашкай 2014 года. Будущий будет с той же связкой атмосферные 2.0 и 2.5 + CVT8, что печально. Если что у меня Кашкай J11 2014 сейчас, тот же Xtrail по сути, сбираюсь его менять как раз на Tugella.
 
каждый выбирает под свои нужды. Динамики в Хтрейл хватает (люблю спокойную езду), все силовые отменного качества и безопасность на высоком уровне. Машину брал для семьи.
 
Думаю что за 2.6 иду в сторону кулрея. Неоправданно дорого с учетом обреза комплектации, плюшек и отсутствия сзади места в целом.
 
даже решетка радиатора с красной окантовкой пропала - это гражданская версия 260т а 350т спорт там все плюхи, как обычно нам обрезки, уроды ска
 

Сверху