Александр Полохов
New Member
Всем добрый день,кто то сталкивался с износом резины задних колес в первые 8 тысяч,сьездил в отпуск в грузию и сьело задние колеса,приехал к официалам,проверили и говорят все в норме по ходовой и развал,по гарантии отшили(сказали я колеса переставил местами так как дрифтовал и передние на зад поставил или на спущеных ездил),но по факту ничего этого не было и мне не верят.Может где то брак заводской в машине и из-за него сьело?