кто то ставил проги для улучшения звука? Типа viper...гу прошивать не хочу

Hoda

New Member
Привет..кто то ставил проги для улучшения звука? Типа viper...гу прошивать не хочу.
 


neoluxe

New Member
Прошил гсм кастомс 20к звук и так был нормуль,стал огонь..сочнее чтоли играть стало туга 2024г
 

Сверху