Привет..кто то ставил проги для улучшения звука? Типа viper...гу прошивать не хочу.
Hoda New Member 29 Фев 2024 #1 Привет..кто то ставил проги для улучшения звука? Типа viper...гу прошивать не хочу.
Анатолий Анашкин New Member 25 Мар 2024 #2 Я прошивала. Появился viper. На тугелле 21 года, ну таааак, чутка звук лучше. Надо саб ставить.
Л Леонид Лымаренко New Member 12 Апр 2024 #3 Как вы собрались ставить приложения без перепрошивки ГУ?
neoluxe New Member 5 Июн 2024 #4 Прошил гсм кастомс 20к звук и так был нормуль,стал огонь..сочнее чтоли играть стало туга 2024г