Вадим Абрамчук
New Member
Всем привет! Кто-то знает, как в этом чуде китайского автопрома отключить отъезжание кресла и особенно автоматическую блокировку замков при движении? А то мне скоро пассажиры вырвут эту ручку. В нормальных машинах разблокировка замка и открытие всегда происходит в одно движение, а здесь нужно дергать дважды.