Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто уже менял масла в раздатках и муфте, на каком пробеге, в каком состоянии слитые масла? Какие масла заливали? Поделитесь опытом
Сергей, сейчас пробег 35т.км долго размышлял на эту тему т.к машина на гарантии, а по регламенту замена не предусмотрена и вот наконец решился, записался на замену в муфте и раздатках! Если получиться размещу ролик по состоянию масла! В муфту буду лить volvo в раздатки Ravenol !