Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто уже прошел обкатку какой расход топлива по городу
Город- 13,5, трасса-10. Пробег 5,5 тыс. Должен ещё упасть к 10 тыс. пробега. Кстати и на светофорах стартую быстрей многих в режиме комфорт и лошадей у меня 200. Машина конечно рулится и едет бомбически!
Я худею с тех кто пишет расход меньше 12...
Вы совсем тапку не жмете чтоль, и пассажиров не возите и не стоите в пробках и светофоры у вас все всегда зеленые и ветер всегда попутный да и подьемов не встречаете?
Это если иронично ответить, а если серьезно, то скорей всего вы лукавите!
Нормальный расход для двухлитрового турбированного на такой вес и на полном приводе: это 14-15л/100 город и 10-11/100 трасса соттветственно.
Это при скорости потока или чуть выше.
Если ездить в спорт режиме тапка в пол то расход будет более 20л/100, двигатель (аналог вольво Т5) никогда не отличался экономичностью.