Купил ньюстар 200лс. какой реальный расход по трассе и по городу после обкатки авто



Bun Butt

New Member
Получается, что реальный расход в два раза больше чем заявленный.
 
Это трасса, в городе 15.

p6dQDBJ9asBjyZ7OJnhO_05vOg8JjG0lVZR2u0yJZqSvOg_8gbJDYOlkk_LP5yvTdEtSBpPKXGp8bSy-g7hv5pn7.jpg
 
где то 70/30, больше по городу, машина конечно провацирует, но пытаюсь держать себя в руках, больше 2.5 обороты не поднимаются, пробег пока 600км
 

EJP

New Member
У меня город 14,5. Пробег 350. Может после обкатки снизится
 

Сверху