Купил ньюстар 200лс. Подскажите, какой реальный расход по трассе и по городу после обкатки авто.
Б Борис Савилов New Member 19 Ноя 2024 #1 Купил ньюстар 200лс. Подскажите, какой реальный расход по трассе и по городу после обкатки авто.
М Михаил Великанов New Member 25 Ноя 2024 #2 Как едете, так и заливаете. При динамичной езде по городу 20+, по трассе 10-12.
B Bun Butt New Member 8 Дек 2024 #3 Получается, что реальный расход в два раза больше чем заявленный.
Анна Сосина New Member 14 Дек 2024 #4 конечно. По трассе на 130 на круизе 9.5, на 110- около 8. 238 сил тугелла
Ю Юлий Милованов New Member 27 Май 2025 #10 Не скажу как на 200сил. У меня на 238, по городу 15. На трассе при 110 на G pilot вышло 7. При 130-160 получилось 9
Не скажу как на 200сил. У меня на 238, по городу 15. На трассе при 110 на G pilot вышло 7. При 130-160 получилось 9
Д Дмитрий Корнилов New Member 23 Авг 2025 #12 это город? Как то мало. Пробок нет? Супер спокойное вождение?
Анатолий Троекуров New Member 13 Сен 2025 #13 где то 70/30, больше по городу, машина конечно провацирует, но пытаюсь держать себя в руках, больше 2.5 обороты не поднимаются, пробег пока 600км
где то 70/30, больше по городу, машина конечно провацирует, но пытаюсь держать себя в руках, больше 2.5 обороты не поднимаются, пробег пока 600км