Купил сегодня Тугелку. Вопрос такой. Как я понял её никто еще не чипует, кто нибудь интересовался когда появится программа ? Еще вопрос по карплею.

Всем привет. Купил сегодня Тугелку. Вопрос такой. Как я понял её никто еще не чипует, кто нибудь интересовался когда появится программа ?
Еще вопрос по карплею. Как я понял его нет. Какие вообще варианты ? Прошивать ГУ не хочется.
Возможно как то отключить сигнализацию о не пристегнутом ремне ?

xtcvlgk3scY.jpg
 



Сверху