Женек Бородинов
New Member
Масло в двс.
Интересно, почему в турбо мотор производитель и од заливают 0w20 ?
Мицубиси в свой 1.5турбо на эклипс кросс льют 5w40.
А на моей пред-предыдущей бмв х1 2.0 турбо ОД заливал только 5w30.
При этом все говорили что 0w20 не подходит для турбо моторов, особенно летом когда жара быват до +35 по Цельсию.
Интересно, почему в турбо мотор производитель и од заливают 0w20 ?
Мицубиси в свой 1.5турбо на эклипс кросс льют 5w40.
А на моей пред-предыдущей бмв х1 2.0 турбо ОД заливал только 5w30.
При этом все говорили что 0w20 не подходит для турбо моторов, особенно летом когда жара быват до +35 по Цельсию.