Всем привет!
Мне предложили за knewstar 3.460
За Atlas 3.330
В knewstar поездил, плюсы:
Порадовала динамика и управляемость
Минусы: обзор в зеркалах смущает, как будто они смотрят вниз, под себя не могу настроить связку сиденья+зеркала (рост 193).
В Atlas поездил, плюсы:
порадовала более мягким ходом, светом фар (в сравнении с knewstar), современный внешний вид и салон, наличие Apple CarPlay
Минусы: более жесткие сиденья и «безкнопочный» салон, далеко не такая динамичная
Кто бы что выбрал, будь у вас такой выбор?
И почему у дилеров такая огромная скидка на knewstar? Меня менеджеры прямо убеждают взять именно его. Как будто они его просто слить хотят.
Мне предложили за knewstar 3.460
За Atlas 3.330
В knewstar поездил, плюсы:
Порадовала динамика и управляемость
Минусы: обзор в зеркалах смущает, как будто они смотрят вниз, под себя не могу настроить связку сиденья+зеркала (рост 193).
В Atlas поездил, плюсы:
порадовала более мягким ходом, светом фар (в сравнении с knewstar), современный внешний вид и салон, наличие Apple CarPlay
Минусы: более жесткие сиденья и «безкнопочный» салон, далеко не такая динамичная
Кто бы что выбрал, будь у вас такой выбор?
И почему у дилеров такая огромная скидка на knewstar? Меня менеджеры прямо убеждают взять именно его. Как будто они его просто слить хотят.