Степан Пепелев
New Member
Всем привет! Моей блондинке Геле почти месяц. Накатал 7 тыс. км., и возникло несколько вопросов.
1. Постоянно отстают часы в авто. Можно ли их как-то синхронизировать? Не умеют сами считать, пусть сверяются по радио например.
2. На лобовом стекле явно просматриваются нити подогрева. Он есть, или нет? Если есть, то где включается?
1. Постоянно отстают часы в авто. Можно ли их как-то синхронизировать? Не умеют сами считать, пусть сверяются по радио например.
2. На лобовом стекле явно просматриваются нити подогрева. Он есть, или нет? Если есть, то где включается?