Моей блондинке Геле почти месяц. Накатал 7 тыс. км., и возникло несколько вопросов. 1. Постоянно отстают часы в авто. Можно ли их как-то

Всем привет! Моей блондинке Геле почти месяц. Накатал 7 тыс. км., и возникло несколько вопросов.
1. Постоянно отстают часы в авто. Можно ли их как-то синхронизировать? Не умеют сами считать, пусть сверяются по радио например.
2. На лобовом стекле явно просматриваются нити подогрева. Он есть, или нет? Если есть, то где включается?
 


Comrade

New Member
Добрый день, на всех тугеллах время отстает((( а лобовое тут включается

FE1TG8aRDWI.jpg
 

Nicksari

New Member
кстати, забавно, но вы тоже с нижегородской области?

Я жене тоже тугеллу взял, она с нивы на неё пересела)
 

Godzilla

New Member
да, из Нижегородской области, я на рав4 2021 г.в. ездила, отъездила 8 месяцев и продала, такой ужасной машины как рав4 у меня ещё не было!!!
 

NElegalka

New Member
на кашкае не ездила) вообще ниссаны никогда к покупке не рассматривала, до этого три корейца было, до рав4 был Спортаж, ничего плохого сказать не могу)
 
посмотрел твой профиль.
Ты находишь хозяев питомцам?

Нам девчонка с нижнего Новгорода, вот такое чудо привезла, тоже потеряшка.
Уже 4 года живёт у нас.
Спит только так.

-_16uXqX01c.jpg
 

Сверху