Может уже спрашивали, но с телефона неудобно в поиск по стене.. Кто-нибудь в курсе когда Geely соизволит порадовать тугелловодов новой официальной

dolphis

New Member
Привет всем! Может уже спрашивали, но с телефона неудобно в поиск по стене.. Кто-нибудь в курсе когда Geely соизволит порадовать тугелловодов новой официальной прошивкой?
 


Сегодня общался, сказали к лету, так же сказали, что в виду большого спроса этой темы, точно реализуют...
 

Сверху