можно отзывы о машине?какие минусы?хочу себе взять,



Cinnamon

New Member
Скудная цветовая гамма. Крышка центрального бардачка обтянута замшей
И как у всех по сидениям. Почему не делают центр замша, а бока кожа?
Мне заднего дворника не хватает.
 
По бокам замша, что бы не было, заломов на сидении. многие у кого боковины из кожи на это жалуются. по цветам согласен, хотелось бы больше выбора, хотя бы китайские цвета добавили. мне без дворника норм, заднее всегда хорошо видно
 

Customer

New Member
у меня 31к за год, в основном по трассе, поэтому понимаю о чем говорю. опять же кому то нравится, кому то нет, замша посередине. Кожа более практична, поэтому и ставят в середину. Просто чем больше я смотрю, тем больше понимаю, что в основном в тугелле ищут к чему придраться, в семье и на работе разные авто, ЛексусЕС 3.5, 200й и 300й, Рав 4, Дастер, Тига 1.4. в каждой машине есть что то фиговое, что то хорошее. В тугелле много чего лучше чем в других. допустим в Лексусе идиотский сенсор, я так к нему и не привык, все время хочу на экран нажать. Камеры, что в лехе, что в 200 или 300, что в тиге, хуже по качеству на порядок. Рафик с Тигой хоть больше поместу, но отделка и салон честно говоря, устарел. и т.д.
 

andre111

New Member
Бензобак маленький, если 180-200 на дальняк ехать, то заправляться каждые 2-3 часа - расход 16 литров

Прошивать ГУ сразу надо

Дорогу держит и валит отлично

Шумка хуже БМВ, но лучше рав4
 
Ростов-Москва ездил по платке

После 140 тоже подхваты хорошие, мощности хватает

90-100км/ч да, 8,5-9 показывает

Минимум было 7,2л - ехал 80-90 на круизе за машиной

————-

ГУ с салонамне поддерживает, на драйв2 умельцы ставили

Прошиваешь и у тебя полноценный андроид с ютубом/Яндекс музыкой и навигатор и всё остальное, что захочется
 

Сверху