На какой кнопке в тугелле отогревается лобовое (по сетке), как заднее стекло? Я нажимаю когда лобовое, то у меня только обдув

Rooster

New Member
Добрый день! На какой кнопке в тугелле отогревается лобовое (по сетке), как заднее стекло?
Я нажимаю когда лобовое, то у меня только обдув (
 


Karev

New Member
Только если смахнуть шторку сверху и там выбрать обогрев. Физической кнопки нет.
 

Hawkmen

New Member
странно, у меня не работает подогрев лобоша почему то.. хотя в меню есть кнопка
 

kixik

New Member
Есть еще момент, если у вас нет отдельной кнопки для обогрева лобового стекла в шторке. Значит обогрев лобового сдвоен с кнопкой подогрева форсунок. У дилера почти час выясняли эту историю. Тоже думал кнопка потерялась)
 

Сверху