Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На какой кнопке в тугелле отогревается лобовое (по сетке), как заднее стекло? Я нажимаю когда лобовое, то у меня только обдув
Есть еще момент, если у вас нет отдельной кнопки для обогрева лобового стекла в шторке. Значит обогрев лобового сдвоен с кнопкой подогрева форсунок. У дилера почти час выясняли эту историю. Тоже думал кнопка потерялась)