Раиса Незлобина
New Member
Напишу тут лучше) Айсин - японский завод. На любом заводе можно заказать детали низкого качества. Коробка от Айсин не значит надежная. Больше эта модель коробки нигде не ставится (другие бренды).
Движок от Вольво. На каком Вольво стоит этот движок? Так чтоб вынуть и вставить? Ни на каком - движок Китай!
Гарантия пять лет? На сквозную ржавчину и что «чугун» не треснет! 2-3 года на электрику все кнопки, турбину двигателя и ГРМ. И за это 2,5 ляма хотят наши продавцы и обижаются когда их лоховодами называют.
Движок от Вольво. На каком Вольво стоит этот движок? Так чтоб вынуть и вставить? Ни на каком - движок Китай!
Гарантия пять лет? На сквозную ржавчину и что «чугун» не треснет! 2-3 года на электрику все кнопки, турбину двигателя и ГРМ. И за это 2,5 ляма хотят наши продавцы и обижаются когда их лоховодами называют.