Народ привет.
Мучаюсь вопросом с зимней резиной.
Родного размера нет нигде, либо очень дорогие позиции.
Кто ездил на 255/40/20?
Нашёл в одном магазине у себя в городе, по высоте меньше на 8мм, а вот ширина на 1см больше, критично это или нет?
Ездил кто-нибудь на 255 шине, не задевает???
Спасибо заранее!
Мучаюсь вопросом с зимней резиной.
Родного размера нет нигде, либо очень дорогие позиции.
Кто ездил на 255/40/20?
Нашёл в одном магазине у себя в городе, по высоте меньше на 8мм, а вот ширина на 1см больше, критично это или нет?
Ездил кто-нибудь на 255 шине, не задевает???
Спасибо заранее!