Народ Мучаюсь вопросом с зимней резиной. Родного размера нет нигде, либо очень дорогие позиции. Кто ездил на 255/40/20? Нашёл в одном магазине у

lolkahelp

New Member
Народ привет.
Мучаюсь вопросом с зимней резиной.
Родного размера нет нигде, либо очень дорогие позиции.
Кто ездил на 255/40/20?
Нашёл в одном магазине у себя в городе, по высоте меньше на 8мм, а вот ширина на 1см больше, критично это или нет?
Ездил кто-нибудь на 255 шине, не задевает???
Спасибо заранее!
 


Alekna

New Member
20 ка это оч много...
19е катки самое то для зимы. На тугелле перебздели....
 

Biggie

New Member
сколько комплект выходит? Если купить Китайскую резину, бюджет 50тыс за 4 колёса. 18 шины с дисками будут дороже.
 

Vista

New Member
На зиму вообще не желательно ставить 20r, лучше поставить 18-19 и резину повыше, попробуйте и увидите разницу.
 

anton211

New Member
А не нужно летом страдать вопросом зимней резины. :) Наступит осень, и все купите без проблем.
 

Сверху