Народ )) Подскажите кто знает, как включается подогрев покоя щеток, с обогревом зеркал или



Подогрева покоя щёток нет, только форсунок омывания, там же где и подогрев руля, только правее, подогрев зеркал, там где регулировка, справа сверху
 

funne4ka

New Member
почему нет подогрева покоя щеток?

AGfgyKpX6vE.jpg
 

freshman

New Member
топливный бак литров 45, а так вроде все, хотя у меня первая ревизия с чёрными дисками и подогревом подстаканников, возможно сейчас по другому
 
круто, прям как на моем Солярисе, помнится проекцию не довезли якобы из-за подогрева покоя щёток а 45 литров бак - это смешно
 

Karev

New Member
ну мне проекция не особо нужна, бака в принципе километров на 550 хватает
 
согласен, мне тоже проекция не нужна, более того я её и не хочу, так как думаю она меня будет только раздражать, скольчик то бесит если попадает в поле зрение а тут цифры
 

Сверху