Гаврила Емельянчиков
New Member
Привет народ! Рассказывайте, как Тугела в морозы! Как электрика себя ведёт, как подогревы работают, дисплеи как себя чувствуют. Планирую пересаживаться с Октавии. Семь лет откатал на ней, 40 градусные морозы прошли с ней успешно.