Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не подскажите. У всех машину заносит на поворотах или когда на газ давите. У вас машина шлифует по снегу или срабатывает антипробуксовочная система
Здравствуйте, Не подскажите. У всех машину заносит на поворотах или когда на газ давите. У вас машина шлифует по снегу или срабатывает антипробуксовочная система Tcs?
у меня хоть и дорест, но на комфорте зимой аналогично, шлифует, зад таскает на 20 км/ч в поворотах, и тормозит хуже на льду. Попробовала ездить в Эко и машина ведёт себя противоположно. Поэтому вторую зиму только в эко. Соседние машины шлифуют, я без проблем, ну и нет заносов и тормозит на льду как надо.
а у вас в ресте есть настройки EPS - электрический усилитель руля? В доресте есть, и вот плюс к Эко ставлю EPS в режиме спорт, руль становится тяжеленьким. В остальное время езжу режим комфорт и EPS в режиме комфорт, руль сразу легче.
кнопками в правой части руля. На кнопке нарисовано 2 прямоугольника, у вас наверное, рядом со звездочкой. Когда на неё нажмёте, посмотрите под временем и температурой появятся три значка. Чтобы между ними переключится, нажимаем кнопку со стрелкой влево-вправо, и чтобы выбрать то что надо нажимаем на джойстик.