Не подскажите. У всех машину заносит на поворотах или когда на газ давите. У вас машина шлифует по снегу или срабатывает антипробуксовочная система

Ever Girl

New Member
Здравствуйте, Не подскажите. У всех машину заносит на поворотах или когда на газ давите. У вас машина шлифует по снегу или срабатывает антипробуксовочная система Tcs?
 


zteel

New Member
У вас дорест/ рест ? В каком режиме ездите эко/комфорт ?
 

Zaratul

New Member
у меня хоть и дорест, но на комфорте зимой аналогично, шлифует, зад таскает на 20 км/ч в поворотах, и тормозит хуже на льду. Попробовала ездить в Эко и машина ведёт себя противоположно. Поэтому вторую зиму только в эко. Соседние машины шлифуют, я без проблем, ну и нет заносов и тормозит на льду как надо.
 
а у вас в ресте есть настройки EPS - электрический усилитель руля? В доресте есть, и вот плюс к Эко ставлю EPS в режиме спорт, руль становится тяжеленьким. В остальное время езжу режим комфорт и EPS в режиме комфорт, руль сразу легче.
 
кнопками в правой части руля. На кнопке нарисовано 2 прямоугольника, у вас наверное, рядом со звездочкой. Когда на неё нажмёте, посмотрите под временем и температурой появятся три значка. Чтобы между ними переключится, нажимаем кнопку со стрелкой влево-вправо, и чтобы выбрать то что надо нажимаем на джойстик.

RPkXbGoCMlsqvoZPKrGcy2YcXshe4HrKhVia1wlROouIvVWVTb1H7D_80BczcOTyqFhhOJnr6fVRyoEfJHaXrarz.jpg
 

Theo

New Member
М-да. У нас такой зимы не было. Не пробовал. Снега пшиш гололёда само собой нет хотелось бы попробовать на китайской липучке.
 

Сверху