Не понял, а что за радостный кипиш тут подняли? На Россию было привезено всего 120 авто (есть 100% инфа на этот счёт). Собирали предоплаты аж 2 месяца

Не понял, а что за радостный кипиш тут подняли?
На Россию было привезено всего 120 авто (есть 100% инфа на этот счёт). Собирали предоплаты аж 2 месяца и при старте продаж, 20 декабря, продали аж более 100 машин одномоментно...
То есть, даже, не всю партию.
Рекордное количество от чего считали, от нуля? Так любое количество, от нуля, рекорд...)) Ещё раз повторяю, купили все те, кто ждал машину. Долго ждал. Теперь будем посмотреть, как джилли будет отчитываться о «рекордных» продажах в апреле, по итогом первого квартала 2021
P.S Вот продали бы более 1000, за 2 месяца, я бы первый, стоя, аплодировал...
А так 50 в месяц, (600 в год), так себе достижение..
 


будут продавать -молодцы. не будут брать - так еще лучше!!! я не хочу что бы вокруг меня везде были тугеллы как логаны.
 
и продажи Атласов бы уменьшить, а то начинает уже тошнить от их количества на дорогах Подмосковья)) Вчера уже замечана одна Тугелла в Красногорске...
 

Omerist

New Member
согласен надо квоты вводить что бы не плодились китайцы а то 3 года и на чинамобайлах будем все
 

Milkey

New Member
Каждый видит информацию "по-своему", хотят успеть в 2020 хоть что-то продать, да и ажиотаж особо не получится при планах 500-800 авто в год.

Поживем увидим(с), как Geely будет работать в России в 2021 году. В 2019 году Европа заняла 1.64% продаж (РФ и РБ)...да и сама модель авто занимает 2% продаж Geely в Китае. Т.е. модель не для всех и вся.

Какие продажи ждёте? 6.000 в год, опять всё шутите?)) Мазда СХ9 например всего 1.800 шт в год продали и ничего... если китайцы продадут хотя бы половину количества Мазды СХ9 или 500 шт - это уже будет успехом для нашего рынка, для остального у китайцев есть свой рынок (там они по 1.600.000 стоят и спрос больше)

ПРОДАЖИ В ГОД:

Honda CR-V - 1.608
Renault Koleos - 678
Peugeot 5008 - 294
Jeep Cherokee - 127

Mazda CX-9 - 1.809
Honda CR-V - 1.608
Toyota Highlander - 1.035
Jeep Wrangler - 418

Авто не для всех... Однобоко сравнивать марки с именем, которые продаются уже несколько ДЕСЯТКОВ лет с марками, которые продаются пол года или максимум ПАРУ лет.

Даже в Китае кросс-купе, это авто на любителя. 94 место (Тугелла, он же Xingyue, а ее премиальная версия - модель Link&Co 05 на 72 месте). В лидерах по СУВ - Н6, Чанган и Атлас Про.
Продажи в июне 2020 года (SUV, сделаных в Китае):
1 - 3 - H6, CS75, Atlas Pro
5 - CRV, 7 - Tiguan, 13 - RAV4
15 - GLC, 17 - X3, 21 - Q5
20 - Coolray, 25 - Tiggo 8, 32 - F7\x
38 - Emgrand X7, 44 - ix35, 46 - XC60
58 - Outlander, 64 - Icon
72 - 74 - lynk 05, Prado, CX5, 76 - lynk 01
78 - ix25, 83 - 85 - Karoq, ES6, CX30
87 - Haoyue, 89 - XC40, 90 - lynk 02, 94 - Xingyue
102 - Li One, 105 - Kodiaq, 116 - H9, 151 - SantaFe

PS и что так переживаете о продажах, Вы акционер Geely Group?))) Кому нужны эти аплодисменты в первых рядах? Где все аплодирующие зрители, которые больше всех кричали в 2018 что Атласов не более 100 шт продадут и китай дороже 1 млн нах никому не нужен будет?;)
 

Judge

New Member
Да, я тоже посмеялся, на дилера в месяц выдавали квоту в 3-4 автомобиля рекордные продажи>
 

Vills

New Member
100 машин на всю страну? Это примерно по 1 машине на каждый регион, а регион в котором я живу например по площади как 5 Голландий. Так что продажи как ни крути мизерные. Другой вопрос что насколько известно мощности завода сильно ограничены, не зря же на Кулреи очередь
 
а когда запустят, производство обещают увеличить? Я может что не понимаю, но вроде собирать машину по полному циклу больше времени занимает чем бампера прикручивать
 

Bearded

New Member
тут кто-то уже сбрасывал сроки (но инфа непроверенная)

CKD - это как раз полноценное производство
 
Джили изначально заявляли, что тугелу привезли ради того чтобы показать на что они способны, поэтому на рекордные продажи они и не рассчитывают >
 
да-да, кстати из последних новостей:

Daimler AG и Geely, которым принадлежат марки автомобилей Mercedes-Benz, Geely и Volvo, заявили о совместной разработке гибридных силовых установок для своих машин следующего поколения.

Партнерство было заключено для «совместной работы над решениями для гибридных силовых агрегатов, чтобы повысить свою конкурентоспособность и добиться реальной экономии за счет масштабов». Сотрудничество подразумевает проектирование, поиск поставщиков, а также постановку разработок на конвейер.

Таким образом, научно-исследовательские отделы компаний займутся созданием бензинового двигателя следующего поколения, который будет использоваться в гибридных силовых установках. Производиться новые моторы будут на заводах в Европе и Китае.

В результате Daimler AG планирует снизить выбросы углекислого газа к 2039 году, продавая, в основном, гибридные автомобили и их полностью электрические версии.

«Мы с нетерпением ждем будущего, когда вместе с подразделением Volvo ICE и Geely мы расширим синергию в области высокоэффективных систем в Китае и во всем мире. Проект возглавит недавно созданное подразделение Mercedes-Benz Drive Systems», — говорит член правления Daimler AG и Mercedes-Benz AG Маркус Шефер.

Также Geely и Daimler AG совместно работают над автомобилями Smart следующего поколения. Однако в мае председатель Geely Ли Шуфу сообщил, что он заинтересован в более тесном сотрудничестве с немецкой фирмой.

PS Geely с 2018 года является крупнейшим акционером Daimler с долей долей около 10%. Компании уже работали вместе, в частности, разрабатывали новые модели бренда Smart.
 
Несколько раз встречалось , и в коментах и в обзорах ,""что тугелу привезли ради того чтобы показать на что они способны "" - таки если бы было так , привезли бы максимально нафаршированую версию , а не огрызок по опциям.
 

Сверху