Всем привет!
Не так давно стал счастливым обладателем Knewstar 001, принимайте в ряды!
Хотел бы сразу поинтересоваться, что необходимо сделать в первую очередь в плане защиты автомобиля от внешних воздействий?
Про закатать всю в плёнку - это понятно, но бюджет ограничен, поэтому спрашиваю, что можно сделать по частям, локально, прикрыть так сказать самые уязвимые места, слышал вроде может облезать краска от песка натирая задние арки в районе дверей, закатать их в плёнку поможет? Что еще можете порекомендовать?
Заранее благодарю за ответы!
Не так давно стал счастливым обладателем Knewstar 001, принимайте в ряды!
Хотел бы сразу поинтересоваться, что необходимо сделать в первую очередь в плане защиты автомобиля от внешних воздействий?
Про закатать всю в плёнку - это понятно, но бюджет ограничен, поэтому спрашиваю, что можно сделать по частям, локально, прикрыть так сказать самые уязвимые места, слышал вроде может облезать краска от песка натирая задние арки в районе дверей, закатать их в плёнку поможет? Что еще можете порекомендовать?
Заранее благодарю за ответы!