Не знаю что делать,что думать. Застрял в снегу. Когда вытащили,коробка дальше 1передачи не переключается. Машина у дилера с 5 января. Ошибок нет.

Не знаю что делать,что думать. Застрял в снегу. Когда вытащили,коробка дальше 1передачи не переключается. Машина у дилера с 5 января. Ошибок нет. Может коробка накрылась,пробег 2085 км? Что там могло сломаться?
 


dualseo

New Member
из 60 000 просмотров из всех друзей и знакомых нашелся человек, кто дал дельный совет)Спасибо Вам большое
 

dualseo

New Member
Коробка стоит очень крепкая, надежная Aisin TG-81SC
Напишите потом по результату, что дилер озвучит (видел уже пробеги под 180к км, живые машины)
 

Сверху