Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не знаю что делать,что думать. Застрял в снегу. Когда вытащили,коробка дальше 1передачи не переключается. Машина у дилера с 5 января. Ошибок нет.
Не знаю что делать,что думать. Застрял в снегу. Когда вытащили,коробка дальше 1передачи не переключается. Машина у дилера с 5 января. Ошибок нет. Может коробка накрылась,пробег 2085 км? Что там могло сломаться?