Adonis
New Member
Не знаю обратил кто-нибудь внимание или нет, машины в китае отличаются от того, что на всех обзорах у нас. То ли они пытаются удешевить, как только можно то ли чего, не понимаю. Начиная с того, что на колонках на сколько я знаю нет шильдиков BOSE, камеры FACE, голосового управления, возможно проекции на лобовое стекло и т.п., заканчивая нижним внешним видом автомобиля. Если это читают аналитики, надеюсь они обратят внимания на то, что тут пишется и что происходило в свое время с хавалом f7. Когда нам начали его привозить "кастрированного" без дополнительных функций, из-за которых люди и хотели его брать, спрос на него резко упал. С новой нутеллой может произойти тоже самое, те кто искренне ее ждут, итак локти кусают из-за стоимости, так производитель еще и и начинают по-немногу портить впечатление некоторыми вещами. Искренне надеюсь, что не повторят историю хавала, т.к. хавал когда осознал свою ошибку, стал везти полный фарш, но люди перегорели и появилось ожидание нового fy 11.Если geely tugella также урежет весь функционал интересный и завысит стоимость, люди также перегорят и будут либо возвращаться к проверенным производителям, либо ждать чего-то еще.Вообщем если кто-нибудь что нибудь знает касаемо всех нюансов, буду также благодарен за информацию.
P.S.
В китае на fy 11 к тому же давали гарантию 10 лет или 800.000 км на двигатель, что бесспорно очень сильно подкупает, т.к. я не помню чтобы кто-то подобное на рынке предлагал.Что будет у нас, вообще не понятно....))
P.S.
В китае на fy 11 к тому же давали гарантию 10 лет или 800.000 км на двигатель, что бесспорно очень сильно подкупает, т.к. я не помню чтобы кто-то подобное на рынке предлагал.Что будет у нас, вообще не понятно....))