Не знаю обратил кто-нибудь внимание или нет, машины в китае отличаются от того, что на всех обзорах у нас. То ли они пытаются удешевить, как только

Adonis

New Member
Не знаю обратил кто-нибудь внимание или нет, машины в китае отличаются от того, что на всех обзорах у нас. То ли они пытаются удешевить, как только можно то ли чего, не понимаю. Начиная с того, что на колонках на сколько я знаю нет шильдиков BOSE, камеры FACE, голосового управления, возможно проекции на лобовое стекло и т.п., заканчивая нижним внешним видом автомобиля. Если это читают аналитики, надеюсь они обратят внимания на то, что тут пишется и что происходило в свое время с хавалом f7. Когда нам начали его привозить "кастрированного" без дополнительных функций, из-за которых люди и хотели его брать, спрос на него резко упал. С новой нутеллой может произойти тоже самое, те кто искренне ее ждут, итак локти кусают из-за стоимости, так производитель еще и и начинают по-немногу портить впечатление некоторыми вещами. Искренне надеюсь, что не повторят историю хавала, т.к. хавал когда осознал свою ошибку, стал везти полный фарш, но люди перегорели и появилось ожидание нового fy 11.Если geely tugella также урежет весь функционал интересный и завысит стоимость, люди также перегорят и будут либо возвращаться к проверенным производителям, либо ждать чего-то еще.Вообщем если кто-нибудь что нибудь знает касаемо всех нюансов, буду также благодарен за информацию.
P.S.
В китае на fy 11 к тому же давали гарантию 10 лет или 800.000 км на двигатель, что бесспорно очень сильно подкупает, т.к. я не помню чтобы кто-то подобное на рынке предлагал.Что будет у нас, вообще не понятно....))

Bg3xq3QeK5Q.jpg
 


Согласен на все 100%. так-то китайцы учатся не только на своиз ошибках, но и на чужих. Надеюсь, что историю f7, они не повторят. А если повторят, то это ещё один значимый повод подождать весны и купить уже 2021 года.
Все должны понимать, что ЭТА ПАРТИЯ машин уже есть и других комплектаций не будет, а вот новая партия, которая придёт после НГ, я в этом уверен, будет уже с учётом всех хотелок потенциальных покупателей РФ, цена не будет низкой, но зато будет полный фарш.
 
Мы этого кастрата здесь обсуждаем уже давно. Полистай стену. Ты во всем прав. Маркетологи на Джили обосрались, машину ещё не продают а уже все отворачиваются за такое отношение к нам..
 
нытик иди поплачь.. Сидит мужик под бабским аком и ноет.. То 199 лс ему убрали, налог большой.. То цена ему 2.5.., а что ты хотел.. За 199 лс ещё и топ комплектацию? Ещё даже презентации не было, а ты все ноешь.. Зае...
 

Popoff

New Member
Для стран третьего мира естественно удешевляют. Россия одна из самых беднейших стран мира. Где зарплаты рядового гражданина ниже уровня африканских стран.
 

Pikachu

New Member
если у вас, лично, нет денег, это не означает, что их нет ни у кого...

Россияне увеличили объем наличных на руках до 12 трлн рублей

https:\\yandex.ru\turbo\rg.ru\s\2020\11\05\rossiiane-uvelichili-obem-nalichnyh-na-rukah-do-12-trln-rublej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FRossiyane_uvelichili_obem_nalichnykh_na_rukakh_do_12_trln_rublej--618fadfd83771799210f6812d11ac3ed
 
ты бы не горланил так про то что "Россия" чё то там увеличила. в жопке страна, не иначе. За не менялись лет 7лесли место работы и специальность не менять) а цены и курс бакса тем не менее обесценивают .
 

Tarzan

New Member
С проснутием. И да, на китайской фотке кузов 350Т, нам привезли 260Т, который ещё и в жёлтую плёнку укатан.
 
Ну накинут они "плюшек" до китайской комплектации, так она и подорожает соответсвенно. Прогнозы, что будет стоить до 2.600.000, перепишут и будет стоить 2.800.000. Вон, новый Х-трейл 2021 модельного года, в топе будет почти 2.900.000 (в США). В России можно смело ещё плюсовать 200.000 к нему
 
На этом контрасте особенно убого смотрятся черные диски с черными арками на желтопленочном беларусе... А вот такого китайца и хотелось, но в Джили смогли обосрать все идею и концепцию восприятия. Даже уж хер с ним с опциями))), но выглядеть это должно было так)))
 
Сделайте уже опросник: я не куплю тугеллу потому что 1) Нет денег хочу просто поныть 2) диванный критик 3) я с ним пришел он ноет а я что рыжий? 3) Это китайщина я бы сделал лучше и дешевле все для народа!
 
Честно за машиной слежу давно. Очень разочаровыват тот факт что цена растёт, а наполняемость беднеет. Когда она только появилась до 2 млн рублей в полном фарше - это была мечта. А сейчас 2.5 млн и более "бедная" комплектация, становится обидно.
 

BETмент

New Member
помнится, когда первая инфа была, были слухи, что где-то от 1,2 млн будет начинаться и якобы топ будет за 1,7-1,8 млн. Потом началось... Топ, скорее всего будет 2 ляма. А то и 2,1 млн... Сейчас уже 2,5 и кучу функций убрали при этом. Печалька, однако.
 
а мне черная окантовка внизу нравится, да и в плане практичности это только плюс. А голосовое управление, поверьте совсем ни к чему. У меня оно есть сейчас и я им не пользуюсь и никто им не пользуется
 

Сверху