memFISTO
New Member
Всем доброго времени суток! Недавно приобрел тугеллу, подскажите пожалуйста
1) нужно ли ставить сетку в бампер?(на предыдущий машине была и на трассе летом ой как выручала)
2) какой размер дисков и резины купить на зиму?(склоняюсь к 19)
3) нужно ли ставить задние брызговики на машину?
4) глянцевые накладки по низу машины, клеить ли на них пленку(дилер рекомендовал, ибо могут запесочится)
5) делать ли шумку арок(дилер рекомендовал)
6) кто какой бензин заливает?(95 или 100, турбо все таки)
Всем заранее спасибо за ответы!
1) нужно ли ставить сетку в бампер?(на предыдущий машине была и на трассе летом ой как выручала)
2) какой размер дисков и резины купить на зиму?(склоняюсь к 19)
3) нужно ли ставить задние брызговики на машину?
4) глянцевые накладки по низу машины, клеить ли на них пленку(дилер рекомендовал, ибо могут запесочится)
5) делать ли шумку арок(дилер рекомендовал)
6) кто какой бензин заливает?(95 или 100, турбо все таки)
Всем заранее спасибо за ответы!