Cybo
New Member
Всех приветствую. Неделю назад стал обладателем данного аппарата!) Машинка очень нравится!
Появился вопрос, нигде пока не нашёл ответа. Можно ли в ней настроить количество "взмахов" дворниками после того как полил стекло омывателем? Сейчас делается 3 взмаха...что мне кажется довольно много и хотелось бы уменьшить это количество.
Появился вопрос, нигде пока не нашёл ответа. Можно ли в ней настроить количество "взмахов" дворниками после того как полил стекло омывателем? Сейчас делается 3 взмаха...что мне кажется довольно много и хотелось бы уменьшить это количество.