Немного не в тему, но чисто поржать.Сейчас изучаю комплектации конкурентов и заодно смотрю кулрей.Так там, есть строка "Передние трехточечные ремни

Немного не в тему, но чисто поржать.
Сейчас изучаю комплектации конкурентов и заодно смотрю кулрей.
Так там, есть строка "Передние трехточечные ремни безопасности".
Ну серьезно? А где графы про наличие сидений, лобовое стекло и рычаг поворотников?
А вы тут рассуждаете про матричные фары, бозе и проекцию....
 


Bun Butt

New Member
Да, скоро как у айфона зарядку, придется покупать и руль отдельно от машины
 
Пост не о чем, если хоть раз покупал новый автомобиль, там в договоре прописывается все, вплоть до четыре колеса, руль, педали. И желательно это все проверять при приемке. В официальном прайсе никаких ремней нет.
 

Сверху