Ну а дальше колхожу, купил брызговики на валдберис, и сам за 20 минут установил без снятия

Ну а дальше колхожу, купил брызговики на валдберис, и сам за 20 минут установил без снятия колес

bWxUcZQyknY.jpg
 


я специально поставил, так как пескострует молдинги, они крашеные будут облазить, бы и постоянно забрызгивает грязь на черном видна сильно
 
кстати, где брызговик соприкасается с молдингом будет натирать. Я антикорил когда, разбирал, есть натир небольшой
 

TSerj

New Member
тоже об этом думал, но пока пусть стоят, трет зимой
 

Mr Pronin

New Member
на озоне ещё для наших машинок много приколюх, на Вайлдберриз как то маловато
 

Сверху