Пимен Решетов
New Member
Ну что друзья, вот и закончились долгие 1.5 года ожидания выхода этой модели. После объявленных официально в РБ цен () - 81900 за обрубок(почти 2.5млн российских рублей). Я пошел смотреть что-нибудь другое. Многие в этой группе ждали китайское авто за адекватную цену, но Джили не растерялись и решили, что пусть в России лучше ездят на хавалах и чери эксидах)
Кто-то будет брать за 2.5мильона урезанный огрызок?
Кто-то будет брать за 2.5мильона урезанный огрызок?