Валерий Хакимов
New Member
Ну что, решил сегодня съездить на тест-драйв нутеллы. Звоню в обухов, говорят какую то дичь, мол машину мы отправили в Мск на выставку!?! И потестить можно будет только 15 декабря.
Благо есть у нас в Перми второй дилер, ДАВ-АВТО. Звоню им и они говорят без проблем через час свободная запись.
Рост мой 196, вес 126. Еле влез за руль, места катастрофически мало! Сзади могут сесть только дети до 5 лет. В кресле им будет супер неудобно. Прёт конечно знатно, и шумка хорошая, и всё, больше ничего выдающегося я не обнаружил. Рулежка внятная, но сам ноль не прозрачный, особенно в спорте.
Менеджер попался какой то хам, сухие фразы и все из него вытягивать надо. Сказал что никаких скидок не будет. В январе ожидается поставка люкса на 19 катках, и больше никакой информации о наполнении нет у них. Еще сказал что в 2021 ожидается подорожание)) как будто их разбирают, сказал что по России 180 машин в очереди на продажу, так же с января будут собирать в Белоруссии.
Атлас мой 1.8 передний привод декабрь 2019 люкс 10ткм,оценили приблизительно 1.1-1.2млн.)))
Благо есть у нас в Перми второй дилер, ДАВ-АВТО. Звоню им и они говорят без проблем через час свободная запись.
Рост мой 196, вес 126. Еле влез за руль, места катастрофически мало! Сзади могут сесть только дети до 5 лет. В кресле им будет супер неудобно. Прёт конечно знатно, и шумка хорошая, и всё, больше ничего выдающегося я не обнаружил. Рулежка внятная, но сам ноль не прозрачный, особенно в спорте.
Менеджер попался какой то хам, сухие фразы и все из него вытягивать надо. Сказал что никаких скидок не будет. В январе ожидается поставка люкса на 19 катках, и больше никакой информации о наполнении нет у них. Еще сказал что в 2021 ожидается подорожание)) как будто их разбирают, сказал что по России 180 машин в очереди на продажу, так же с января будут собирать в Белоруссии.
Атлас мой 1.8 передний привод декабрь 2019 люкс 10ткм,оценили приблизительно 1.1-1.2млн.)))