Ну что? Вот и стали известны новые цены. 78-81900 бел.руб. Я так понял, манагер проговорился , что 21 числа начнутся продажи. Так бы просто он не

Ну что? Вот и стали известны новые цены. 78-81900 бел.руб. Я так понял, манагер проговорился , что 21 числа начнутся продажи. Так бы просто он не звонил. Как Вам цена?
 


Цена зависеть будет от итоговой комплектации. С матричными фарами и проекцией я бы взял, а без них лучше Киа к5 пойду куплю. Ну подождем итоговые цены и комплектации
 
когда научатся делать качественные машины, с хорошей комплектацией, так сразу и куплю. Корейцы умеют, наши - нет. Китайцы под вопросом
 
Не понятно, кто проговорился?
2 480 202.27 в рублях получается... + 100.000 допы.
2,6 млн. Так-то окуеть цена. Самый дорогой китаец в мире...
 
Да что там в мире - В России!!! Ну за 2.5 тут группа быстро поредеет))) Первый откажусь от столь "заманчивого" предложения.
 
3900 byr разница между комплектациями (или 118 тыс.) Luxury и Flagship, уже информация не бьется. Просто тогда нет смысла брать Luxury. Если только 78 это Flagship, а 81900 это какая-то неизвестная комплектация с Bose и матричными фарами.
 

Сверху