Обзор Джили фу11. BMW Х4 из Китая . Скоро в России. GEELY



BearuBear

New Member
да. Я как-то заходил у себя в Питере, сказали скорее всего к концу 2020. Но я не думаю, что так долго будет. По ценам также не сориентирволи.
 

Mate

New Member
понятно, все твоё внимание было на машину ))
Кто-то значит купил по пред заказу- ему привезли. Поехал до Крыма обкатать
 

Сверху