Эдуард Сумин
New Member
Подскажите, очень часто справа на панели приборов высвечивается машинка (несмотря на то что еду в крайней правой полосе). Машин нет, но на панели показывает и на боковом зеркале загорается индикация.
Кто-то сталкивался?
Как разрешили проблему?
Спасибо!
Кто-то сталкивался?
Как разрешили проблему?
Спасибо!