Одногруппники, кто прошивал тугелу? Большая разница? Только купил, вот хочу



конечно, прошивай, как многие здесь делают. Только потом плачут здесь же, что им отказывают в гарантии. Камеры заднего вида за 100 000 р. предлагают.
 

=e=

New Member
у официалов вообще очень дорого. На форуме писали, что меняли задний редуктор на Тугелле по гарантии, стоимость запчасти — 5000 $. А мультимедиа на Monjaro стоит 1 млн рублей. Вот и подумаешь, совать ли свой нос туда))))
 

Comrade

New Member
Прошил мультимедиа сразу после покупки. Вообще супер. Не понимаю как прошивка может повлиять на гарантию (тем более рулевой рейки и т.п.)
 

AlexanderAC

New Member
про рейку был пример по стоимости запчастей. А вообще начинают понимать, когда отказывают в замене по гарантии. Здесь вот все пишут о том, что меняют масло в редукторе, коробке — регламентом не предусмотрено, и скорее всего, если что-то случится с этими агрегатами, им в гарантии откажут. По прошивке людям отказывают в гарантии на электронику, чтобы нос свой не совали куда не нужно))))
 

ExcelioN

New Member


i2QSgPPnbOzaDa5f5J1dEM0aWTCc7pzeXWNbgLwPYGT-vpVCvGV6rFDAA-PmyEQzaVmiWfYQX8UAPReIH7EeydDV.jpg
 

Сверху