Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Одногруппники, кто прошивал тугелу? Большая разница? Только купил, вот хочу
у официалов вообще очень дорого. На форуме писали, что меняли задний редуктор на Тугелле по гарантии, стоимость запчасти — 5000 $. А мультимедиа на Monjaro стоит 1 млн рублей. Вот и подумаешь, совать ли свой нос туда))))
про рейку был пример по стоимости запчастей. А вообще начинают понимать, когда отказывают в замене по гарантии. Здесь вот все пишут о том, что меняют масло в редукторе, коробке — регламентом не предусмотрено, и скорее всего, если что-то случится с этими агрегатами, им в гарантии откажут. По прошивке людям отказывают в гарантии на электронику, чтобы нос свой не совали куда не нужно))))