Официальная цена Tugella упала на 8000 юаней

Официальная цена Tugella упала на 8000 юаней.

9teiyS5FggU.jpg
 


да, haval f7x делает 0-100 за 6,6 с (на самом деле 6,4 с на f7x, 7,2 с проверено на tugella) в Китае и на 20% дешевле. Geely теперь является брендом № 3 в Китае, отставая от Changan и Haval.
 
Сразу было понятно, что с ценой они погорячились.
Непонятно другое, почему китайцы любят постоянно наступать на одни и те же грабли. Вроде ребята не глупые, а вот грабли, ну очень любят....
Азы маркетинга в ценообразовании. Всегда проще поднять цену, чем её потом опустить, как бы это не парадоксально звучало...
 

Ever Girl

New Member
грядет новый флагман tugella l, а интерьер tugella уже устарел (язык дизайна geely 3.0).
 

Hoss

New Member
Что ж, мы живем в другом мире, vw и audi привезут или обновят 44 модели в Китае, а BMW привезет или обновит 25 моделей в Китае в 2021 году.
 
вы не можете позволить себе чистый электромобиль без государственной поддержки, цены на электромобили, которые вы видите в Китае, все после вычета. кстати, geely geometry кажется неудачным въездом в россию, а это бюджетная машина.
 

Сверху