Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пацаны принимайте в ряды, сегодня забрал, Севастополь
вы вживую видели светло-серый? Понимаю вкусовщина, но все таки какой лучше выглядит черный или светло серый? У самого выбор такой, но светло серой живой нет, придется брать или отказываться по факту.
так это ты нас опередил? мы хотели серую забрать, цвет, нам чёрная обошлась 3.140, серую обещали чуть дешевле, да договор с обухов мск, так как в Крыму типа джили официально нет, санкции >