Пацаны такой вопрос, может кто делал выхлоп на тугелу?? Интересно как выглядит и звучит!! Если есть такие, кидайте в коменты

Пацаны такой вопрос, может кто делал выхлоп на тугелу?? Интересно как выглядит и звучит!! Если есть такие, кидайте в коменты!
 


ну к примеру 4 трубы сзади смотрелись бы интересно, ну и так как она едет неплохо, звука бы не помешало, это моё мнение.
 

Hawkmen

New Member
к примеру хотя бы как на кулрее, только там звука нет нихрена.
 

Сверху