Пересел с х4 на Тугеллу. Честно: приятно удивлен!

Kitaev

New Member
Добрый вечер.Пересел с х4 на Тугеллу .Покупал у дмлера без тест драйва и знакомства первичного.Честно: приятно удивлен качеством продукта и собранностью авто .Поглядим как будет дальше

R0GxkbIbegc.jpg
 


Comrade

New Member
нужно было деньги выдернуть с авто .разница между машинами в стоимости почти в два конца .
 

funne4ka

New Member
глупо сравнивать 880 Нм крутящего с дизеля с 350 на тугеле)
Динамика посредственная,но ее вполне хватает для езды по городу и трассе,без особых эмоций
 
после дизельного х4м40д конечно глупо сравнивать,но тем не менее мои потребности машина закрывает.Расстраивает только то,что на одном баке проезжаешь всего 400-450км это очень мало
 

Konnor

New Member
при средней езде,при активной топливо в баке на дисплее на глазах уменьшается
 

Сверху