Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер.Пересел с х4 на Тугеллу .Покупал у дмлера без тест драйва и знакомства первичного.Честно: приятно удивлен качеством продукта и собранностью авто .Поглядим как будет дальше
после дизельного х4м40д конечно глупо сравнивать,но тем не менее мои потребности машина закрывает.Расстраивает только то,что на одном баке проезжаешь всего 400-450км это очень мало