планирую брать 2 литра передний привод. как он зимой себ ведёт? Сильно ли буксует, комфортно в целом ездить

Всем привет, планирую брать 2 литра передний привод. Подскажите, как он зимой себ ведёт? Сильно ли буксует, комфортно в целом ездить?
 


Gummies17

New Member
Зачем?
Оставьте вы этот монопривод седанам и пузотеркам, тугелла кросс купэ, должна грести всеми колесами.
 

Сверху