Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Планирую преобрести тугеллу 23 г. Нанял подборщика, по тех части и кузову в идеале, но он не смог подключиться к машине и считать её. В чём может быть
Всем доброго времени суток. Планирую преобрести тугеллу 23 г. Нанял подборщика, по тех части и кузову в идеале, но он не смог подключиться к машине и считать её. В чём может быть дело?
Каско я делаю в любом случае. Кредит можно через месяц закрыть полностью. Ну и мою оценили на 150 меньше рынка. Все равно выгодно. Зато берешь новый и никто в сиденье 4т км не пукал