Планирую преобрести тугеллу 23 г. Нанял подборщика, по тех части и кузову в идеале, но он не смог подключиться к машине и считать её. В чём может быть

Aircash

New Member
Всем доброго времени суток. Планирую преобрести тугеллу 23 г. Нанял подборщика, по тех части и кузову в идеале, но он не смог подключиться к машине и считать её. В чём может быть дело?
 


Hawkmen

New Member
Сейчас на новые тугеллы 23 года хорошие скидки. Зачем брать бу?
 
За твою дали ниже рынка на сумму что скинули + скидка за кредит который ты переплатить, да ещё и каску обязали оформить.
 

Hostl.ru

New Member
Каско я делаю в любом случае. Кредит можно через месяц закрыть полностью. Ну и мою оценили на 150 меньше рынка. Все равно выгодно. Зато берешь новый и никто в сиденье 4т км не пукал
 

Сверху